Для Вас, родители!

Для Вас, родители!

В целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации,проводится независимая оценка качества образовательных организаций.

Норовирусная инфекция - это опасное заболевание!

Памятка по правам семей, имеющих детей с ОВЗ и детей-инвалидов.

Письмо министерства образования Нижегородской области от 23.09.2016 №316-01-100-4733/16-0-0 "О незаконных сборах денежных средств в образовательных организациях"

Всероссийская акция"Сообщи, где торгуют смесью"

Информация об организации работы "горячей линии" по вопросу введения электроннной очереди в Богородском муниципальном районе Нижегородской области.

1

Номер телефона муниципальной "горячей линии" (с указанием кода района)

8(83170) 2-38-45

2

График работы телефонной "горячей линии"

Понедельник с 09.00 до 12.00

Пятница с 13.00 до 15.00

3

Адрес муниципальной Интернет – линии по вопросу ведения электронной очереди

www.abr.nnov.ru

4

Ответственный за организацию работы муниципальной "горячей линии"

Специалист Управления образования

Чугунова И.В.

5

Ссылки на интернет – ресурсы, где размещена информация о работе муниципальной "горячей линии"

www.bogyo.edusite.ru

Условия приема в детский сад

Прием детей осуществляется заведующим МБДОУ при наличии следующих документов:

• путёвки, выдаваемой Управлением образования Богородского района;
  • заявления родителей (законных представителей);
  • копии паспортов родителей (законных представителей);
  • копии свидетельства о рождении ребенка;
  • медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка и отсутствии противопоказаний для его приема в Учреждение;

При приеме заключается договор между Учреждением и родителями (законными представителями) ребенка, в котором конкретизируются права, обязанности и ответственность сторон. Подписание данного договора является обязательным для обеих сторон.

Отчисление детей из Учреждения проводится в следующих случаях:

• по заявлению родителей (законных представителей);
  • по медицинским показаниям;
  • за неоднократное нарушение договора, заключенного между Учреждением и родителями (законными представителями).

ПАМЯТКА для родителей

Уважаемые родители, ознакомьтесь с простыми правилами, выполнение которых обеспечит комфортное пребывание вашего ребенка в детском саду!

• Прием детей осуществляется с 6.30 до 8.00 часов. Своевременный приход в детский сад - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса.
  • Если ребенок заболел, необходимо позвонить в детский сад и сообщить о его болезни. Это необходимо, чтобы вовремя снять ребенка с питания и не оплачивать дни, пропущенные по болезни.
  • Просим Вас не давать ребенку с собой в детский сад чипсы, сухарики, конфеты.
  • Категорически запрещается давать ребенку в детский сад жвательную резинку.
  • Не рекомендуем одевать ребенку золотые и серебрянные украшения, давать с собой дорогостоящие игрушки, а также игрушки имитирующие оружие.
  • Чтобы избежать случаев травматизма, родителям необходимо проверить содержимое карманов в одежде ребенка на наличие опасных предметов.
  • Категорически запрещается приносить в детский сад острые, режущие предметы (ножницы, ножи, булавки, гвозди, проволоку и т.п.), а также мелкие предметы (бусинки, пуговицы и т.п.), таблетки.
  • Перед тем, как вести ребенка в детский сад, тщательно проверьте завязки и застежки на одежде и обуви.
  • Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующему.

Оплата за детский сад

Вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо ежемесячно на текущий счет Управления образования до 25 числа каждого месяца в Саровбизнесбанк, почту, в размере, установленном учредителем детского сада в соответствии с законодательством РФ

Организация питания

Организация питания в МБДОУ "Хвощевский детский сад" осуществляется в соответствии с СанПиН 2.4.1.3049-13 "Санитарно эпидемиологические требовавния к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций" sanpin/doc

Наш детский сад обеспечивает 4-х разовое питание детей

по нормам в соответствии с технологическими картами и 10-ти дневным меню.

Дата последнего обновления страницы 01.06.2018