Об открытии площадки для свободного обращения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних.

В целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся федеральным государственным бюджетным- научным учреждением «Центр защиты прав и интересов детей» (далее - Центр) на сайте создана специализированная, страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» (далее - Площадка).

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждения имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором размещаются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения.

На специализированную страницу Центра можно зайти по  ссылке:-

Пройдя регистрацию на Площадке участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получения методической, информационной и консультативной поддержки. В случае необходимости экстренной помощи, любой участник Площадки может заявить об этом, и на помощь придет экспертное сообществоприглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисты практики.

Дата последнего обновления страницы 06.12.2018